Медвежьегорск
Ваш город Медвежьегорск?
Резюме № 37437896
Обновлено 25 марта
no-avatar
Юрисконсульт, Ведущий юрисконсультБыла на этой неделе
50 000 ₽
44 года (родилась 07 мая 1979)
Петрозаводскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Декабрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 4 месяца

    Начальник юридического отдела

    ООО "Санаторий "Марциальные Воды"
    • Июль 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий юрисконсульт

    ООО "АлкоВорлд", Петрозаводск
    Производство и реализация алкогольной продукции
    • Март 2016 – январь 2017
    • 11 месяцев

    Старший юрисконсульт

    ПАО "МТС", Петрозаводск

    Обязанности:

    Организация и обеспечение соблюдения порядка договорной работы в соответствии с утвержденными регламентами Компании; Правовая экспертиза проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых другими структурными подразделениями, визирование, участие, а в необходимых случаях, подготовка этих документов. Подготовка заключений по правовым вопросам по запросам других подразделений. Разработка форм договоров и иных документов для структурных подразделений; Участие совместно с заинтересованными подразделениями в рассмотрении материалов о состоянии дебиторской задолженности с целью выявления долгов; Работа с договорами аренды, поставки, оказания услуг, подряда. Представление интересов Компании в судах общей юрисдикции, арбитраже, гос. контролирующих органах по вопросам применения законодательства о защите прав потребителей; составление исковых заявлений, отзывов на исковое заявление, сбор доказательств, сопровождение исполнительного производства; правовой анализ и подготовка заключений к текущим хозяйственным договорам; представление интересов Компании в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах по спорам, вытекающим из деятельности Компании. Представление и защита интересов Компании в контролирующих органах (Роспотребнадзор, Роскомнадзор, УФАС). Подготовка правовых заключений по вопросам деятельности Компании. Осуществление правового анализа сделок, заключаемых Компанией. Работа в программах Босс-референт, OEBS (BPM Oracle).
    • Декабрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Юрисконсульт

    ООО ЧОП, Петрозаводск

    Обязанности:

    Непосредственно занималась юридическим сопровождением деятельности 8 охранных организаций. Правовой анализ договоров, договорная работа. Претензионно-исковая работа не только в судах г. Петрозаводска, но и в судах районов РК, 13 Арбитражном апелляционном суде, Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Подготовка пакета документов для получения и переоформления лицензии на частную охранную деятельность. Представление интересов предприятия в Центре лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Карелия, Управлении Карельской Антимонопольной Службы по Республике Карелия, Прокуратуре Республики Карелия и всех прилегающих районов, Прокуратуре г. Петрозаводска. Подготовка документов для участия в электронных аукционах, котировках, конкурсах, работа по 44-ФЗ. Внесение различных изменений в учредительные документы обществ, в том числе подготовка документов по регистрации создаваемых юридических лиц.
    • Август 2014 – декабрь 2014
    • 5 месяцев

    Начальник юридического отдела

    ООО ТД "ПРОДТОРГ", Петрозаводск

    Обязанности:

    Большой объем претензионно-исковой работы с покупателями и поставщиками, кадровая работа, работа с дебиторской задолженностью
    • Январь 2014 – июль 2014
    • 7 месяцев

    Юрист

    ООО "Онего", Петрозаводск

    Обязанности:

    Работа по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных дел (в том числе в арбитражном суде), а также практики заключения и исполнения хозяйственных договоров, разработка предложений по улучшению контроля за соблюдением договорной дисциплины по поставкам продукции, устранению выявленных недостатков и улучшению производственной и хозяйственно-финансовой деятельности предприятия. Занималась подготовкой материалов о хищениях, растратах, недостачах, принимала меры по возмещению ущерба, причиненного предприятию. Участвовала в рассмотрении материалов о состоянии дебиторской задолженности с целью выявления долгов, требующих принудительного взыскания, обеспечивала подготовку правовых заключений по предложениям о списании безнадежной задолженности. Представляла интересы предприятия в суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов. Занималась правовым анализом договоров (поставки, аренды, оказания услуг, подряда), анализом представленных на рассмотрение документов, их согласование дополнительных соглашений к договорам, протоколов разногласий, правовых заключений. Регистрировала новые юридические лица, вносила изменения в учредительные документы, проводила сделки с недвижимым имуществом, с регистрацией сделок и получением документов. Готовила документы для участия в аукционах, запрос котировок с последующей доторжкой.
    • Февраль 2012 – январь 2014
    • 2 года

    Юрисконсульт, Начальник юридического отдела

    ООО "Космедик", Петрозаводск

    Обязанности:

    Создание юридического отдела в группе компаний холдинга (20 юридических лиц). Помимо руководства отделом, должностные обязанности, выполняемые в период работы в ЗАО «Клиника Кивач» не изменились. Среди дополнительных обязанностей появились: Оформление и подготовка документов для регистрации товарных знаков на производимые товары-БАДЫ. Организация и руководство деятельностью отдела, выстраивание структуры отдела, определение направления деятельности; распределение должностных обязанностей и контроль; работа с договорами купли-продажи, включая контракты ВЭД (импорт)- поставка питьевой воды из Норвегии, косметики из Японии; изучение таможенного права в части оформления договоров поставки товаров в условиях «Инкотермс-2010». Претензионно-исковая работа, включая предъявление исков и представление интересов компании в различных судебных инстанциях- 13 Арбитражный апелляционный суд, Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Федеральный Арбитражный суд Северо-Западного округа, досудебное урегулирование претензий; взыскание дебиторской задолженности с клиентов.
    • Июнь 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Юрисконсульт

    ЗАО "Клиника Кивач", Петрозаводск

    Обязанности:

    Урегулирование споров в досудебном порядке в различных отраслях права, правовой анализ документов, представительство в судах, разработка документации, корпоративное право. Ведение документооборота 16 юридических лиц, входящих в ООО «Турхолдинг «Карелия». Создание единой системы учета и контроля договоров по группе компаний. Основные направления деятельности холдинга: договорная работа, в т. ч. вопросы ВЭД-поставка товаров из Турции; корпоративное право; недвижимость - оценка, приобретение, реализация, переоформление права собственности; трудовое законодательство. Работа с договорами купли-продажи, включая контракты ВЭД (импорт); договоры аренды помещений, земельных участков - оформление и регистрация; экспертиза и подготовка проектов договоров отрасли телекоммуникации и IT, клиентские договоры, поставки оборудования, услуг, аренды, договоры с телевизионными каналами и радиостанциями на трансляцию рекламы; работа по открытию расчетных и валютных счетов; корпоративное право, внесение изменений в учредительные документы, регистрация филиалов и представительств, проведение собраний учредителей; правовой анализ и оценка приобретаемых компаний. Претензионно-исковая работа, включая предъявление исков и представление интересов компании в различных судебных инстанциях, досудебное урегулирование претензий; взыскание дебиторской задолженности с клиентов. Представление интересов компании в налоговых, правоохранительных и других органах государственной власти; антимонопольное законодательство; взаимодействие с антимонопольным комитетом; лицензирование.
    • Ноябрь 2007 – июнь 2010
    • 2 года и 8 месяцев

    Юрисконсульт

    ЗАО "Стальконструкция", Петрозаводск

    Обязанности:

    Хозяйственно – претензионная работа по взысканию дебиторской задолженности; ▪ кадровое сопровождение предприятия; ▪ консультирование руководства в области правового управления. ▪ консультационная работа с работниками предприятия, представительство в арбитражных судах; ▪ договорная, претензионная работа (проведение юридической экспертизы и правка всех входящих договоров в соответствии с требованиями российского законодательства; подготовка документов для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, а также изменений, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица; - правовой анализ и разработка различного рода гражданско-правовых договоров (аренда, купля-продажа, поставка, займ, поручительство, оказание услуг, подряд, 94-ФЗ и т. п.) - консультирование работников по организационно-правовым и другим юридическим вопросам в области, трудового и гражданского права. - разработка трудовых договоров, а также различного рода внутренних нормативных актов, регулирующих деятельность органов управления предприятия, а также деятельность сотрудников компании (различного рода должностные инструкции, положения о командировках, первичной кадровой документации), являлась секретарем Совета Директоров Общества (занималась подготовкой корпоративных документов, веду учет всей документации Совета Директоров, а также осуществлю подготовку к годовым собраниям акционеров Общества). Оформляла документы по вступлению в СРО с получением допуска СРО. Разрабатывала, проводила юридическую экспертизу, корректировку (внесение изменений/дополнений) договоров, применяемых в строительстве: инвестиционных контрактов (дополнительных соглашений к ним); договоров на выполнение функций заказчика строительства; договоров подряда, субподряда; договоров поставки; договоров страхования; договоров долевого участия/привлечения финансовых средств в строительство и др. Участвовала в переговорах с государственными органами, должностными лицами, организациями и гражданами. В досудебном порядке урегулировала споры по: взысканию задолженности за выполненные работы; возврату уплаченных, но неиспользованных при строительстве денежных средств.
    • Февраль 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Оператор копировальной и множительной техники

    Петрозаводский городской суд, Петрозаводск

    Обязанности:

    Ведение судебной документации в качестве секретаря судебного заседания и помощника судьи, работа в архиве с документами, в канцелярии суда
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 39 похожих резюме
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)ДиректорМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 января
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)ЮрисконсультАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 10 мес.)БухгалтерИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 12 августа 2023
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Начальник отдела размещения государственных заказовАвгуст 2017 – март 2018
Обновлено 12 августа 2023
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Начальник юридического отделаМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)ЮрисконсультФевраль 2014 – июнь 2015
Обновлено 9 декабря 2021Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)ЮрисконсультСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2021Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Юрист, юрисконсультДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2021
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Заместитель генерального директора по правовым и имущественным вопросамСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2021Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Старший государственный налоговый инспекторИюль 2006 – работает сейчас
Работа в Медвежьегорске / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Юрисконсульт ведущий