Медвежьегорск
Ваш город Медвежьегорск?
Резюме № 47271964
Обновлено 3 февраля 2020
Превью фото соискателя
Коммерческий директор / УправляющийБыл больше месяца назад
90 000 ₽
40 лет (родился 15 января 1984)
Костомукшаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 8 месяцев

    • Январь 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Агенство Регионального Развития города Курск", Курск
    Агентские услуги в недвижимости, Консалтинг, оценка в недвижимости, Девелопмент

    Обязанности:

    - Руководство филиалом в г. Курске;. - Создание и развитие агентства коммерческой недвижимости с нуля; - Организация работы по обучению и переподготовке кадров в агентстве; - Кадровое обеспечение агентства недвижимости, проведение рекрутинговой компании, обучение и стажировка брокеров; - Внедрение СРМ системы и контроль; - Выполнение функций Руководителя Отдела Продаж в подразделении; - Опыт личных продаж; - Формирование групп специалистов, необходимых для реализации конкретных проектов Компании; - Контроль и оценка навыков привлекаемых специалистов; - Осуществление представительских функций компании; - Полное обеспечение функциональности офиса; - Продвижение сайта в регионе; - Оптимизация рекламных процессов; - Ведение договоров с ключевыми клиентами, курирование сделок, проводимых сотрудниками; - Общение с ЛПР и заключение договоров; - Контроль выполнения плана продаж; - Разработка и стратегия маркетинга; - Продвижение агентства недвижимости как бизнеса.

    Достижения:

    1. Открытие филиала с нуля. 2. Закрытие личных сделок, продажи. 3. Опыт работы Руководителем Отдела Продаж. 4. Опыт переговоров с ЛПР.
    • Сентябрь 2017 – декабрь 2017
    • 4 месяца

    Старший кладовщик

    ООО "БрянскАгроСтрой", Курск
    Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания), Строительство промышленное

    Обязанности:

    Общее оперативное руководство работы трех складов Контроль за ведением учетной базы в электронном и бумажном видах. Подготовка и проведение инвентаризаций ТМЦ. Разработка и внедрение мер, препятствующих хищению ТМЦ. Контроль за выполнением внутренних инструкций. Рассмотрение актов о недостачах и излишках, пересчет и ревизия по указанным позициям, проведение служебного расследования. Установление причин возникших недостач и пересортиц. Подготовка документации об установлении причин. Решение кадровых вопросов. Поиск сотрудников, проведение собеседований, ротация кадров с целью повышения эффективности работы складского комплекса. Ведение табеля учета рабочего времени. Расчет з/п, разработка системы премирования, штрафов. Участие в планировании бюджета подразделения.
    • Февраль 2013 – сентябрь 2017
    • 4 года и 8 месяцев

    Специалист отдела логистики

    Цеппелин Русланд, Москва
    Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (производство), Розничная торговля автомобилями (дилерский центр), Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Осуществление в SAP приходных и расходных операций, контроль процесса комплектования заказов на складе и документальное подтверждение движения ТМЦ. Оформление документов и предоставление в бухгалтерию. Ведение архива электронных и бумажных документов. Проверка соответствия качеству и сроку годности поступивших ТМЦ. Организация и обеспечение своевременной, эффективной и качественной сборки продукции. Отгрузка и доставка продукции компании клиентам и сервисному подразделению с целью выполнения плана продаж подразделения. Проведение работ по размещению ТМЦ внутри склада, проведение плановых и внеплановых сверок и инвентаризаций. Контроль перемещения груза и обеспечения наиболее рационального использования транспорта. Контроль погрузо-разгрузочных работ, изготовление РВД, обработка заказов на сборку РВД, инициирование закупки и перемещение необходимых комплектующих. Обучение новых сотрудников, соблюдение норм и правил охраны труда, техники безопасности, промышленной санитарии. Контроль выполнение клиентами условий согласно заключенных договоров, участие в переговорах с клиентами.
    • Ноябрь 2010 – февраль 2013
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник участка подготовки сырья и отгрузки пиломатериалов

    ООО "Сведвуд-Карелия"
    Деревообработка (производство)

    Обязанности:

    В подчинении находилось от 20 до 50 человек: операторы на автоматических линиях, операторы котельной и сушильных установок, контролеры качества, водители фронтальных и вилочных погрузчиков, разнорабочие. Участвовал в проведении собеседований и подборе персонала; контролировал обучение персонала безопасным методам и приемам работ на производстве. Вел табельный учёт рабочего времени, контролировал соблюдения должностных обязанностей, правил ОТ, ТБ и ПБ. Разрабатывал должностные инструкции и инструкции по технике безопасности. Контролировал качество и комплектность выпуска готовой продукции. Разрабатывал систему контроля качества для обеспечения предупреждения брака и повышения качества продукции. Контролировал весь цикл производственного процесса: закупка сырья, сортировка, переработка, хранение, отгрузка. Контролировал своевременное выполнение заказов. Взаимодействие со всеми производственными отделами (логистика, техническое обслуживание, отдел продаж). Контроль за технически правильной эксплуатацией оборудования, внедрение новых технологий в производство, участие в планировании графиков ремонта и обслуживания оборудования, техники. Выдача наряд-допуска на проведение работ. Сушка пиломатериала от 8%-20% тоннельными и фронтальными камерами WS valutec, производительная мощность 20000 М3 в месяц. Контроль складского учёта, материальный учёт, проведение плановых и внеплановых инвентаризаций.
    • Май 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Мастер участка складирования пиломатериалов

    ООО "Сведвуд-Карелия"
    Столярно-строительные изделия (производство), Деревообработка (производство)

    Обязанности:

    Контроль отгрузки пиломатериала: Россия, Финляндия, Япония. Подготовка сопроводительных документов. Табель учет рабочего времени, составление графиков. Составление графиков по ремонту и обслуживанию автопогрузчиков. В подчинении 24 водителя погрузчиков, 6 операторов, 5 контролеров измерительной станции, 4 разнорабочих.
    • Сентябрь 2008 – май 2009
    • 9 месяцев

    Начальник склада сырья и готовой продукции

    ООО "Сведвуд-Карелия"
    Столярно-строительные изделия (производство), Деревообработка (производство)

    Обязанности:

    Контроль приемки, сортировки, хранения и бесперебойной подачи пиловочника на лесозавод и линию сортировки. Составление графиков по ремонту и обслуживанию сортировочной линии, автопогрузчиков. Контроль отгрузки пиломатериала: Россия, Финляндия, Япония. Подготовка сопроводительных документов. Табель учет, составление графиков. Опыт открытия склада с нуля. В подчинении 16 водителей погрузчиков, 2 оператора, 5 контролеров измерительной станции, 4 разнорабочих.
    • Декабрь 2007 – сентябрь 2008
    • 10 месяцев

    Мастер смены

    ООО "Сведвуд-Карелия"
    Столярно-строительные изделия (производство), Деревообработка (производство)

    Обязанности:

    Управление сменой, ведение табелей, обучение сотрудников. В подчинении 8 операторов. Участие в составление графиков по ремонту и обслуживанию лесопильной линии.
    • Ноябрь 2005 – ноябрь 2007
    • 2 года и 1 месяц

    Оператор на автоматических линиях в деревообработке

    ООО "Сведвуд-Карелия"
    Столярно-строительные изделия (производство), Деревообработка (производство)

    Обязанности:

    Управление полуавтоматической линией по раскрою древесины, линией по сортировке готовой продукции, складирование пакетов на пакетоформирующей машине.
    • Август 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 3 месяца

    Сливщик-разливщик 4 разряда

    Северсталь

    Обязанности:

    Прием, хранение и выдача ГСМ. Расстановка ЖД Вагонов по местам слива. Собирание схем трубопроводов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Google Chrome, Lotus Notes, MS Excel, MS Outlook, SAP Project, Мотивация персонала, Обучение персонала, Руководство коллективом, Подбор персонала, Производственное планирование, Автоматизация технологических процессов, Управление производством, Производственная логистика, Складская логистика, Складской Учет, Складской документооборот, Оптимизация логистических процессов, Материально-техническое обеспечение, Транспортная логистика, Проведение инвентаризаций

Дополнительные сведения:

Имею опыт работы с людьми разных специальностей и на любом уровне, могу легко наладить отношения в коллективе. Женат, двое детей. Готов к командировкам и работе сверхурочно. Есть права категории B и личный авто. Есть права категории С (водитель погрузчика). Работы не боюсь, легко учусь новому.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)ДиректорМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 12 мая 2023Последнее место работы (6 мес.)Директор по продажам и развитиюДекабрь 2008 – июнь 2009
Обновлено 24 марта 2021
no-avatar
Управляющийз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)ДиректорИюль 2015 – март 2019
Обновлено 21 октября 2020
Превью фото соискателя
Управляющий офисомз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Начальник кредитного отделаИюль 2016 – январь 2019
Обновлено 15 августа 2019Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Ведущий менеджер по эквайрингуДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2018Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)РуководительМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2017Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Управляющий магазиномАвгуст 2015 – март 2017
Обновлено 5 июля 2017
Превью фото соискателя
Управляющийз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Заместитель директораФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2017Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Заместитель директораЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 марта 2012Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Визажист-консультантДекабрь 2009 – работает сейчас
Работа в Медвежьегорске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Коммерческий директор